+7 495 763 35 79
0
OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9087B/D
OTDR-модуль для тестирования оптического волокна <b>Anritsu MW9087B/D</b>

Серия оптических рефлектометров MW9087 - подходящее решение для мониторинга оптоволоконных сетей. В последнее время мониторинг оптоволокна расширяется от базовых оптоволоконных сетей дальнего расстояния до пассивных оптических сетей PON (сетей доступа). Серия оптических рефлектометров MW9087 предоставляет решение для всех типов небольших оптических сетей с высокой производительностью.

Сведения о реестре СИ

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
  • Подходящий размер для установки в систему RFTS (размер В5)
  • Высокая производительность тестирования сети PON (тестирование до 1х128 ответвлений, высокое разрешение, короткая мертвая зона)
  • Высокая эффективность для тестирования оптоволокна большой длины (высокий динамический диапазон до 50 дБ)
  • Высокая скорость передачи данных (100BASE-T Ethernet I/F)
Модели Описание Цена
MW9087B Card OTDR (1650nm, 40dB class DR)
По запросу
MW9087D Card OTDR (1550nm, 50dB class DR)
По запросу
Опции Описание Цена
MW9087B/D-001 LED Interface
По запросу
MW9087B/D-037 FC Connector
По запросу
MW9087B/D-038 ST Connector
По запросу
MW9087B/D-039 DIN47256 Connector
По запросу
MW9087B/D-040 SC Connector
По запросу
MW9087B/D-043 HMS-10/A DIAMOND Connector
По запросу

Популярные в разделе

Anritsu MT9085

Длины волн: 850 - 1650 нм

Диапазон динамич.: 29 - 46 дБ

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085
Запросить цену

Anritsu MW90010A

Длины волн: 1535 - 1565 нм

Диапазон динамич.: >17 дБ

Когерентный оптический рефлектометр Anritsu MW90010A Coherent OTDR (C-OTDR)
Запросить цену

Anritsu MW9077A/A1/A2/B

Длины волн: 1310 - 1625 нм

Диапазон динамич.: 41 дБ

OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9077A/A1/A2/B
Запросить цену

Anritsu MT9090A OTDR

Длины волн: 1310 -1650 нм

Диапазон динамич.: 24 - 38 дБ

Базовый блок Anritsu MT9090A Network Master и модули микро-OTDR (μOTDR) серии MU909014x/15x
Запросить цену
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1