+7 495 763 35 79
0
Когерентный оптический рефлектометр Anritsu MW90010A Coherent OTDR (C-OTDR)
Когерентный оптический рефлектометр <b>Anritsu MW90010A Coherent OTDR (C-OTDR)</b>

Когерентный оптический рефлектометр MW90010A Coherent OTDR (C-OTDR) может обнаруживать неисправности в сверхдальних оптических подводных кабелях на расстоянии до 12000 км, включающих множественные ретрансляторы (EDFA). Это идеальное решение для оценки новых кабелей при развертывании сетей, а также для поиска и устранения неисправностей в процессе эксплуатации.

Особенности

  • Возможность тестирования на сверхвысоких расстояниях до 12 000 км;
  • Компактный и легкий прибор для использования на различных площадках, либо суднах;
  • Обнаружение сбоев с разрешением 10 м.
  • Широкий динамический диапазон обеспечивает обнаружение неисправностей и диагностику подводных кабелей с повторителями на расстоянии 80 и более километров;
  • Встроенный настраиваемый источник излучения с высокой точность установки длины волны 0,2 нм в диапазоне от 1535.03 до 156.08 нм;
  • Регулируемая выходная мощность от 0 до + 13 дБм;
  • Простая и удобная сенсорная панель обеспечивает легкость использования.

Технологии

OTDR

Сведения о реестре СИ

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
Элемент Значение характеристики
Тестируемое волокно ITU-T G.653 (DSF)
Оптические коннекторы FC, SC, DIN, HSM-10/A, ST, LC
Длина волны (зондирующее излучение) от 1535.03 до 1565.08 нм
Точность установки длины волны ±0.2 нм (20 - 30°C)
Время прогрева 30 минут (20 - 30°C)
Ширина импульса 3/10/30/60/100 мкс
Оптическая выходная мощность от 0 до +13 дБм, шаг 0.5 дБ
Динамический диапазон (S/N=1) 17 дБ Условия измерений:
  • Ширина импульса 10 мкс
  • Количество усреднений: 216
  • Диапазон расстояния: 1000 км
  • Сглаживание: включено
  • Ps: -57 дБм @ Pin *1
  • Pase: -20 дБм/нм @ Pin *1
Мертвая зона 0.5 км (ширина импульса: 3 мкс)
Диапазоны расстояний 100 км, 500 км до 12,000 км (шаг 500 км)
Время измерений 15 минут (Диапазон расстояния: 1000 км, Количество усреднений: 216)
Размеры и масса 320 (Ш) x 177 (В) x 451 (Д) мм, <17 кг
Модели Описание Цена
MW90010A Coherent OTDR
По запросу
Опции Описание Цена
J1411A Replaceable Optical Connector (SC)
По запросу
MW90010A-001 Remote Control Function
По запросу
MW90010A-002 OS Upgrade to WES2009
По запросу
MW90010A-037 FC Connector
По запросу
MW90010A-038 ST Connector
По запросу
MW90010A-039 DIN 47256 Connector
По запросу
MW90010A-040 SC Connector
По запросу
MW90010A-043 HMS-10/A Diamond Connector
По запросу
Аксессуары Описание Цена
B0335C Carrying Case
По запросу
B0604A Rack Mount Kit
По запросу
J0057 Optical Adapter FC type
По запросу
J0617B Replaceable Optical Connector (FC-PC)
По запросу
J0635 Optical Fiber Cord with FC-PC at both ends (SM, with FC-PC at both ends)
По запросу
J0952A FC · PC-FC · APC(SG)-1M-SM
По запросу
J1409A Replaceable Optical Connector (ST)
По запросу
J1410A Replaceable Optical Connector (DIN)
По запросу
J1412A Replaceable Optical Connector (HMS-10/A)
По запросу
Z0284 Adapter Cleaner (Stick type, 200 pcs/set)
По запросу
Z0397A FC Adapter Cap
По запросу
Z0412A DIN Adapter Cap
По запросу
Z0413A SC Adapter Cap
По запросу
Z0414A HMS-10 Adapter Cap
По запросу
Z0914A Ferrule Cleaner
По запросу
Z0915A Replacement Reel for Ferrule Cleaner (6 pcs/set)
По запросу

Популярные в разделе

Anritsu MT9085

Длины волн: 850 - 1650 нм

Диапазон динамич.: 29 - 46 дБ

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085
Запросить цену

Anritsu MW9077A/A1/A2/B

Длины волн: 1310 - 1625 нм

Диапазон динамич.: 41 дБ

OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9077A/A1/A2/B
Запросить цену

Anritsu MT9090A OTDR

Длины волн: 1310 -1650 нм

Диапазон динамич.: 24 - 38 дБ

Базовый блок Anritsu MT9090A Network Master и модули микро-OTDR (μOTDR) серии MU909014x/15x
Запросить цену

Anritsu MW9087B/D

Длины волн: 1550 - 1655 нм

Диапазон динамич.: 50 дБ

OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9087B/D
Запросить цену
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1