+7 495 763 35 79
0
Рефлектометры EXFO MaxTester серии 700B
Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b> Рефлектометры <b>EXFO MaxTester серии 700B</b>

Рефлектометры EXFO MaxTester серии 700B

Документация производителя:

    Каталоги:

EXFO MaxTester 700B - серия легких и прочных портативных рефлектометров для работы в полевых условиях. Используется для определения затухания сигнала в оптическом кабеле, оценки потерь на сварных соединениях, коннекторах, макроизгибах. Способен измерить длину линии и росстояние до любой неоднородности. Большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с улучшенной видимостью отлично подойдет для работы вне помещений. Новая оболочка OTDR 2.0 предполагает быструю загрузку, открытие приложений с помощью пиктограмм и автоматический поиск макроизгибов. Рефлектометр обладает улучшенным автоматическим режимом и режимом измерений в реальном времени. Аккумулятор обеспечивает 12 часов непрерывной работы. USB порты дадут возможность сбрасывать информацию сразу на "флешку" и подключать устройства plug-and-play. Опционально доступны функции визуального локатора повреждений (VFL) и измерителя мощности (PM). Прибор поддерживает технологию iOLM (подробнее). Это передовое программное обеспечение, превращает сложный анализ рефлектограмм в простую работу всего одним нажатием кнопки.

Сумка для транспортировки не входит в стандартную комплектацию рефлектометров серии MAX-700B

Ключевые особенности рефлектометра EXFO MaxTester 700B:

  • Сенсорный экран 7 дюймов (приспособленный для работы вне помещений)
  • Время автономной работы – 12 часов
  • Мертвые зоны: по событиям (дефектам) 0,8 м, по затуханию 3,5 м (MAX 720/730B)
  • Возможность работы на активных линиях (MAX-715B-M2/730B-M2)
  • Тестирование сквозь сплиттер до 1х128 (MAX-730B)
  • Конструкция предназначена для эксплуатации в полевых условиях
  • Поддержка технологии iOLM (опция)

Рефлектометры EXFO серии MAX-715B: Динамический диапазон 30 дБ. Мертвые зоны 1 м по событию и 4 м по затуханию. Для проведения измерений и поиска неисправностей в сетях FTTx и других линиях масштаба города. Имеет три модели с разными рабочими длинами волн.

Рефлектомер EXFO MAX-720B: Динамический диапазон 36 дБ. Мертвые зоны 0,8 м по событию и 3,5 м по затуханию. Обеспечивает эффективное тестирование линий с близко расположенными событиями, например, обслуживание оптических кроссов. Оптимизирован для измерений на сетях FTTx, линиях масштаба города и небольших магистралях.

Рефлектометры EXFO серии MAX-730B: Динамический диапазон 39 дБ. Мертвые зоны 0,8 по событию и 3,5 м по затуханию. Оптимизирован для тестирования сетей FTTH (PON) через сплиттеры до 1х128. Наличие порта с источником излучения на длине волны 1625 нм и фильтром позволяет проводить тестирование и поиск неисправностей в активных линиях. Имеет три модели с разными рабочими длинами волн.

Сравнение характеристик рефлектометров EXFO серии MaxTester 700B:
Длина волны Динамический диапазон,дБ Мертвая зона по событиям/потерям, м Модель
1310/1550 нм 30/28 1 / 4 MAX-715B-M1-XX
1310/1550 нм
1625 нм (2-й порт с фильтром)
30/28/28 1 / 4 MAX-715B-M2-XX
1310/1550/1625 нм 30/28/28 1 / 4 MAX-715B-M3-XX
1310/1550 нм 36/34 0.8 / 3.5 MAX-720B-M1-XX
1310/1550 нм 39/37 0.8 / 3.5 MAX-730B-M1-XX
1310/1550 нм
1625 нм (2-й порт с фильтром)
39/37/37 0.8 / 3.5 MAX-730B-M2-XX
1310/1550/1625 нм 39/37/37 0.8 / 3.5 MAX-730B-M3-XX
Параметр MAX-720C MAX-730C
Длины Волн, (нм) 850 /1300 /1310 /1550 /1625 1310 /1550 /1625 /1650
Динамический диапазон, (дБ) 27/29/36/35/35 39/38/39/39
Мертвая зона по событиям, (м) SM: 0.7
MM: 0.5
0.5
Мертвая зона по затуханиям, (м) SM: 3
MM: 2.5
2.5
Ширина импульса, (нс) 3 – 20000 3 – 20000
Встроенный измеритель мощности в фильтрованный порт нет OPM: широкополосный
OPM2: широкополосный и FTTx
Выходная мощность в режиме непрерывного излучения (дБм) SM: -6
MM: -3
2,5
Поддержка технологии iOLM да да
Модель: Описание модификации:
MAX-720C-SM1-XX MAX-720C, Access SM OTDR
1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)
MAX-720C-SM2-XX MAX-720C, SM OTDR Module
Port 1: 1310/1550 nm, 36/35 dB (9/125 µm)
Port 2: с фильтром 1625 nm, 35 dB (9/125 µm) для тестирования активных линий
MAX-720C-Q1-XX MAX-720C, MM OTDR Module
Port 1: 850/1300 nm, 27/29 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
Port 2: аппаратная поддержка SM 1310/1550 nm (открывается программным ключом)
MAX-720C-Q1-QUAD-XX MAX-720C, QUAD OTDR Module
Port 1: 850/1300 nm, 27/29 dB (50/125 & 62.5/125 µm)
Port 2: 1310/1550 nm 36/35 dB (9/125 µm)
MAX-730C-SM1-XX MAX-730C, FTTx/PON SM OTDR
1310/1550 nm, 39/38 dB (9/125 µm)
MAX-730C-SM2-XX MAX-730C, FTTx/PON SM OTDR
Port 1 : 1310/1550 nm, 39/38 dB (9/125 µm)
Port 2 : с фильтром 1625 nm, 39 dB (9/125 µm)
MAX-730C-SM3-XX MAX-730B, FTTx/PON SM OTDR
1310/1550/1625 nm, 39/38/39 dB (9/125 µm)
MAX-730C-SM8-XX MAX-730C, SM OTDR Module
Port 1: 1310/1550 nm, 39/38 dB (9/125 µm)
Port 2: с фильтром 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) для тестирования активных линий
MAX-730C-SM6-XX MAX-730C, SM OTDR Module
Порт с фильтром 1625 nm, 39 dB (9/125 µm) для тестирования активных линий
MAX-730C-SM7-XX MAX-730C, SM OTDR Module
Порт с фильтром 1650 nm, 39 dB (9/125 µm) для тестирования активных линий

Популярные в разделе

Anritsu MT9085

Длины волн: 850 - 1650 нм

Диапазон динамич.: 29 - 46 дБ

Серия оптических рефлектометров Anritsu ACCESS Master MT9085
Запросить цену

Anritsu MW9077A/A1/A2/B

Длины волн: 1310 - 1625 нм

Диапазон динамич.: 41 дБ

OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9077A/A1/A2/B
Запросить цену

Anritsu MW90010A

Длины волн: 1535 - 1565 нм

Диапазон динамич.: >17 дБ

Когерентный оптический рефлектометр Anritsu MW90010A Coherent OTDR (C-OTDR)
Запросить цену

Anritsu MT9090A OTDR

Длины волн: 1310 -1650 нм

Диапазон динамич.: 24 - 38 дБ

Базовый блок Anritsu MT9090A Network Master и модули микро-OTDR (μOTDR) серии MU909014x/15x
Запросить цену

Anritsu MW9087B/D

Длины волн: 1550 - 1655 нм

Диапазон динамич.: 50 дБ

OTDR-модуль для тестирования оптического волокна Anritsu MW9087B/D
Запросить цену
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1