+7 495 763 35 79
0
Измерители мощности и источники излучения Anritsu серии CMA5
Измерители мощности и источники излучения <b>Anritsu серии CMA5</b>

Измерители мощности и источники излучения серии CMA5 – идеальные инструменты для тестирования одномодовых (SM) и многомодовых (MM) волокон, предназначенных для разных областей применения, благодаря возможности выбора множества длин волн калибровки/излучения: 850/1300 нм – для систем передачи данных, 1310/1550/1625 нм – для систем WDM, а также 1490 нм – для систем FFTx.

Сведения о реестре СИ

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре

CMA5 источник оптического излучения

  • Вес 250 г
  • 16 часов работы от 9V батарейки
  • Тестирование одномодовых SM (850 nm/1300 nm) и многомодовых MM (1310 nm/1550 nm) волокон
  • Одна или две длины волны излучения на один порт для применения в сетях разных типов: от передачи данных до WDM
  • Сменные оптические адаптеры

CMA5 измеритель мощности оптического излучения

  • Вес 250 г
  • 40 часов работы от 9V батарейки
  • Множество длин волн калибровки для обеспечения возможностей применения в сетях разных типов: передача данных, мультимедиа, WDM, а также FTTx 
  • Высокая чувствительность входа, обеспечивающая возможности измерения параметров оптических усилителей и систем мультимедиа/кабельного ТВ
Модели Описание Цена
5L35-YY Light Source: 1310 nm/1550 nm (Dual wavelength for SM fiber)
По запросу
5L83-YY Light Source: 850 nm/1300 nm (Four wavelength for MM fiber)
По запросу
5P100-YY Optical Power Meter (Standard): –60 to +10 dBm
По запросу
5P100C-YY Optical Power Meter (CATV): –50 to +23 dBm
По запросу
Аксессуары Описание Цена
CMA5-AD-LS-ALL3 Connector Adapter (FC, SC and ST)
По запросу
CMA5-AD-LS-FC FC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-LS-SC SC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-LS-ST ST Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-ALL3 Connector Adapter (FC, SC and ST)
По запросу
CMA5-AD-PM-FC FC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-SC SC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-ST ST Connector Adapter
По запросу
CMA5-BAT 9 V Alkaline Battery
По запросу
CMA5-POUCH-A Carrying Pouch/Shoulder Strap
По запросу
GN-3HH-CASE Hard Case (for two CMA5 series)
По запросу
Z1525A AC Adapter
По запросу

Популярные в разделе

Anritsu FI700

Диапазон: -40 дБм - +20 дБм

Вносимые потери: <0,5 дБ

Серия идентификаторов активности оптического волокна Anritsu FI700
Запросить цену

Anritsu Fiber Connect

Обратное отражение: <-50 дБ

Вносимые потери: <0,6 дБ

Адаптер для неоконцованного оптоволокна Anritsu Fiber Connect
Запросить цену

Anritsu CMA5 Loss Tester

Длины волн: 850 - 1550 нм

Выходная мощность: -7 дБм

Оптический тестер Anritsu серии CMA5
Запросить цену

Anritsu VFL650

Длина волны: 635 нм

Выходная мощность: > -3 дБм

Визуальный локатор повреждений Anritsu VFL650
Запросить цену
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1