+7 495 763 35 79
0
Оптический тестер Anritsu серии CMA5
Оптический тестер <b>Anritsu серии CMA5</b>

Оптический тестер серии CMA5 предназначен для измерения оптической мощности и оптических потерь для одномодового и многомодового волокна. Это компактный и легкий прибор с превосходным соотношением цены и качества, простой в управлении, с необходимым при измерениях минимальным набором функций.

Сведения о реестре СИ

Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
Номер в Госреестре Наименование СИ Обозначение типа СИ Изготовитель Срок свидетельства или заводской номер
не в реестре
  • Один прибор поддерживает режимы источника излучения и измерителя оптической мощности для одномодового (1310/1550 нм) и многомодового (850/1300 нм) волокна
  • Компактный и легкий (300г)
  • Уровень измеряемой оптической мощности до +23 дБм
  • До 20 часов работы от батарей
  • Режим модулированного излучения (270Гц, 1КГц, 2КГц и непрерывного CW) для идентификации волокна
Модели Описание Цена
5LT35-YY Optical Loss Tester 1310 nm/1550 nm (Standard Power Meter)
По запросу
5LT35C-YY Optical Loss Tester 1310 nm/1550 nm (CATV Power Meter)
По запросу
5LT83-YY Optical Loss Tester 850 nm/1300 nm (Standard Power Meter)
По запросу
Аксессуары Описание Цена
CMA5-AD-LS-ALL3 Connector Adapter (FC, SC and ST)
По запросу
CMA5-AD-LS-FC FC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-LS-SC SC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-LS-ST ST Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-ALL3 Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-FC FC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-SC SC Connector Adapter
По запросу
CMA5-AD-PM-ST ST Connector Adapter
По запросу
CMA5-BAT 9 V Alkaline Battery
По запросу
CMA5-POUCH-A Carrying Pouch/Shoulder Strap
По запросу
GN-3HH-CASE Hard Case
По запросу
J1530A SC Plug-in Converter
По запросу
J1532A FC Plug-in Converter
По запросу
J1534A LC-SC Plug-in Converter
По запросу
J1535A LC-SC Plug-in Converter
По запросу
Z1525A AC Adapter
По запросу

Популярные в разделе

Anritsu CMA5 Meter/Source

Длины волн: 850 - 1550 нм

Выходная мощность: -7 дБм

Измерители мощности и источники излучения Anritsu серии CMA5
Запросить цену

Anritsu FI700

Диапазон: -40 дБм - +20 дБм

Вносимые потери: <0,5 дБ

Серия идентификаторов активности оптического волокна Anritsu FI700
Запросить цену

Anritsu Fiber Connect

Обратное отражение: <-50 дБ

Вносимые потери: <0,6 дБ

Адаптер для неоконцованного оптоволокна Anritsu Fiber Connect
Запросить цену

Anritsu VFL650

Длина волны: 635 нм

Выходная мощность: > -3 дБм

Визуальный локатор повреждений Anritsu VFL650
Запросить цену
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1