+7 495 763 35 79
0

Anritsu расширяет линейку высокочастотных компонентов для измерений и тестирования новейших высокоскоростных систем

Время на прочтение: 2 мин
Anritsu расширяет линейку высокочастотных компонентов для измерений и тестирования новейших высокоскоростных систем

В ассортименте изделий компании Anritsu появились новые модели компонентов W1 110 ГГц для испытательных комплексов, обеспечивающие высочайшую точность при разработке СВЧ и оптических устройств

Лутон, Великобритания, для немедленного распространения - Компания Anritsu пополнила свою линейку компонентов W1 (1,0 мм) инжекторами постоянного тока типа (bias tee), блокираторами постоянного тока (DC block) и полужесткими кабелями, рассчитанными на частоты до 110 ГГц. Данные компоненты обеспечивают широкополосное частотное перекрытие для задач характеризации высокочастотных устройств и выполнении измерений при разработке оптических сетевых компонентов. Теперь Anritsu предлагает самый полный на рынке ассортимент компонентов миллиметрового диапазона в коаксиальном тракте, поддерживающих интеграцию в испытательные комплексы и обеспечивающие инженерам уверенность при разработке решений для новых высокоскоростных систем.

Компоненты W1 для высокочастотного диапазона

Благодаря выпуску компонентов линейки W1 компания Anritsu укрепила свое лидирующее положение на рынке оборудования миллиметрового диапазона. Ни одна другая компания не предлагает сопоставимого ассортимента компонентов для диапазона до 110 ГГц, предназначенных для измерений в частотной и временной областях.

Новые компоненты W1 имеют диапазон рабочих частот от 0 до 110 ГГц и обеспечивают получение метрологически точных результатов с высокой воспроизводимостью. Применение этих новых компонентов расширяет возможности испытательных систем, позволяя отказаться от использования традиционных устройств, в том числе волноводов. Коаксиальный интерфейс W1 обеспечивает прямое подключение к измерительному порту прибора, что экономит время и упрощает настройку системы.

Новые компоненты предназначены для применения в системах тестирования, состоящих из векторных анализаторов электрических цепей (VNA) для диапазона частот до 110 ГГц, осциллографов и измерителях коэффициента ошибок по битам (BERT), а также оптических трансиверов, лазерных диодов, фотодиодов и оптических модуляторов. Кроме того, области применения включают разработку технологии 800G и коммутаторов и маршрутизаторов с использованием схем модуляции NRZ и PAM4, рассчитанных на скорости передачи 56 и 112 Гбит/с.

О компании Anritsu

Корпорация Anritsu (www.anritsu.com) в течение 125 лет создает инновационные решения для измерений и тестирования телекоммуникационных систем по всему миру. Стратегия развития компании до 2020 года («2020 VISION») направлена на активное взаимодействие с заказчиками и способствует разработке беспроводных, оптических, радиоэлектронных, цифровых решений и СВЧ-устройств для НИОКР, промышленности, монтажа и технического обслуживания, а также всеобъемлющие решения для мониторинга и оптимизации качества обслуживания в телекоммуникационных сетях. Кроме того, Anritsu предлагает прецизионные радиоэлектронные и СВЧ-компоненты, а также оптические и высокоскоростные электронные устройства для оборудования и систем связи. Компания разрабатывает продвинутые решения для областей 5G, M2M, IoT и других проводных и беспроводных технологий, как передовых, так и традиционных. Anritsu имеет представительства в более чем 90 странах мира со штатом примерно 3500 человек.

Рассказать друзьям

Комментарии

Загрузка комментариев...
Мой город
+7 495 763 35 79
Понедельник - Пятница с 09:00 до 19:00
г. Москва
Рязанский проспект дом. 86/1 строение 1